|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | THEUNS Edward | BEL | TREK - SEGAFREDO | 04:36:42 | 42,71 |
2 | ACKERMANN Pascal | GER | BORA - HANSGROHE | 00:00 | |
3 | DE BUYST Jasper | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:00 | |
4 | GROENEWEGEN Dylan | NED | TEAM JUMBO - VISMA | 00:00 | |
5 | DUPONT Timothy | BEL | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | 00:00 | |
6 | MARECZKO Jakub | ITA | CCC TEAM | 00:00 | |
7 | VAN AVERMAET Greg | BEL | CCC TEAM | 00:00 | |
8 | NIZZOLO Giacomo | ITA | TEAM DIMENSION DATA | 00:00 | |
9 | TEUNISSEN Mike | NED | TEAM JUMBO - VISMA | 00:00 | |
10 | LEMOINE Cyril | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 00:00 | |
11 | SKUJINS Toms | LAT | TREK - SEGAFREDO | 00:00 | |
12 | SISKEVICIUS Evaldas | LTU | DELKO MARSEILLE PROVENCE | 00:00 | |
13 | BOL Cees | NED | TEAM SUNWEB | 00:00 | |
14 | HJEMSÆTER Olav | NOR | TEAM COOP | 00:00 | |
15 | JAKOBSEN Fabio | NED | DECEUNINCK - QUICK - STEP | 00:00 | |
16 | TAMINIAUX Lionel | BEL | WALLONIE BRUXELLES | 00:00 | |
17 | VAN ASBROECK Tom | BEL | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 00:00 | |
18 | CARDIS Romain | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | 00:00 | |
19 | VAN DER POEL Mathieu | NED | CORENDON - CIRCUS | 00:00 | |
20 | ALLEGAERT Piet | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:00 | |
21 | RUSSO Clément | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 00:00 | |
22 | VERMOTE Julien | BEL | TEAM DIMENSION DATA | 00:00 | |
23 | GREIPEL André | GER | TEAM ARKEA - SAMSIC | 00:00 | |
24 | VERVAEKE Louis | BEL | TEAM SUNWEB | 00:00 | |
25 | TURGIS Anthony | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | 00:00 | |
26 | JANSE VAN RENSBURG Reinardt | RSA | TEAM DIMENSION DATA | 00:00 | |
27 | SAGAN Peter | SVK | BORA - HANSGROHE | 00:00 | |
28 | MEURISSE Xandro | BEL | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | 00:00 | |
29 | DEWULF Stan | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:06 | |
30 | DE GENDT Aime | BEL | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | 00:07 | |
31 | BIERMANS Jenthe | BEL | TEAM KATUSHA ALPECIN | 00:07 | |
32 | PEDERSEN Mads | DEN | TREK - SEGAFREDO | 00:07 | |
33 | VLIEGEN Loïc | BEL | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | 00:07 | |
34 | DECLERCQ Tim | BEL | DECEUNINCK - QUICK - STEP | 00:07 | |
35 | HONORÉ Mikkel Frølich | DEN | DECEUNINCK - QUICK - STEP | 00:07 | |
36 | SPRENGERS Thomas | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:00 | |
37 | EARLE Nathan | AUS | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 00:07 | |
38 | HOLLENSTEIN Reto | SUI | TEAM KATUSHA ALPECIN | 00:07 | |
39 | BONNAMOUR Franck | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 00:07 | |
40 | DAHL Herman | NOR | JOKER FUEL OF NORWAY | 00:07 | |
41 | MAES Nikolas | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:07 | |
42 | DEBUSSCHERE Jens | BEL | TEAM KATUSHA ALPECIN | 00:07 | |
43 | FORFANG Ole | NOR | JOKER FUEL OF NORWAY | 00:07 | |
44 | JARRIER Benoit | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 00:07 | |
45 | JANSEN Amund Grøndahl | NOR | TEAM JUMBO - VISMA | 00:07 | |
46 | BAUGNIES Jerome | BEL | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | 00:07 | |
47 | PEYSKENS Dimitri | BEL | WALLONIE BRUXELLES | 00:07 | |
48 | DE KORT Koen | NED | TREK - SEGAFREDO | 00:07 | |
49 | TERPSTRA Niki | NED | TOTAL DIRECT ENERGIE | 00:07 | |
50 | PAASSCHENS Mathijs | NED | WALLONIE BRUXELLES | 00:07 | |
51 | RIESEBEEK Oscar | NED | ROOMPOT - CHARLES | 00:07 | |
52 | NÕMMELA Aksel | EST | WALLONIE BRUXELLES | 00:07 | |
53 | VERGAERDE Otto | BEL | CORENDON - CIRCUS | 00:07 | |
54 | DE BONDT Dries | BEL | CORENDON - CIRCUS | 00:07 | |
55 | KOCH Jonas | GER | CCC TEAM | 00:07 | |
56 | MC CARTHY Jay | AUS | BORA - HANSGROHE | 00:07 | |
57 | PFINGSTEN Christoph | GER | BORA - HANSGROHE | 00:14 | |
58 | STUYVEN Jasper | BEL | TREK - SEGAFREDO | 00:16 | |
59 | STEIMLE Jannik | GER | TEAM VORARLBERG SANTIC | 00:16 | |
60 | KEUKELEIRE Jens | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:38 | |
61 | VAN BREUSSEGEM Elias | BEL | TARTELETTO - ISOREX | 00:56 | |
62 | RØINÅS Fridtjof Rasin | NOR | JOKER FUEL OF NORWAY | 01:15 | |
63 | SERRY Pieter | BEL | DECEUNINCK - QUICK - STEP | 01:22 | |
64 | MARTENS Paul | GER | TEAM JUMBO - VISMA | 01:37 | |
65 | BOUWMANS Dylan | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL | 02:06 | |
66 | HALLER Marco | AUT | TEAM KATUSHA ALPECIN | 02:06 | |
67 | SCHÄR Michael | SUI | CCC TEAM | 02:28 | |
68 | VAN HOOYDONCK Nathan | BEL | CCC TEAM | 02:28 | |
69 | BURGHARDT Marcus | GER | BORA - HANSGROHE | 02:52 | |
70 | KIRSCH Alex | LUX | TREK - SEGAFREDO | 05:07 | |
71 | GOGL Michael | AUT | TREK - SEGAFREDO | 06:14 | |
72 | DE ROOZE Niels | BEL | TARTELETTO - ISOREX | 06:14 | |
73 | PLANCKAERT Edward | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 06:14 | |
74 | STOCKMAN Michiel | BEL | TARTELETTO - ISOREX | 06:14 | |
75 | KANTER Max | GER | TEAM SUNWEB | 06:14 | |
76 | BAK YTTING Lars | DEN | TEAM DIMENSION DATA | 06:14 | |
77 | STEELS Stijn | BEL | ROOMPOT - CHARLES | 06:14 | |
78 | REINDERS Elmar | NED | ROOMPOT - CHARLES | 06:14 | |
79 | VERWILST Aaron | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 06:14 | |
80 | CLAEYS Dimitri | BEL | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 06:14 | |
81 | CARISEY Clément | FRA | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 06:14 | |
82 | BENDIXEN Louis | DEN | TEAM COOP | 06:14 | |
83 | RICKAERT Jonas | BEL | CORENDON - CIRCUS | 06:14 | |
84 | WYNANTS Maarten | BEL | TEAM JUMBO - VISMA | 06:14 | |
85 | VAN DER LIJKE Nick | NED | ROOMPOT - CHARLES | 06:14 | |
86 | SELIG Rüdiger | GER | BORA - HANSGROHE | 06:14 | |
87 | KRAGH ANDERSEN Asbjørn | DEN | TEAM SUNWEB | 06:14 | |
88 | EISEL Bernhard | AUT | TEAM DIMENSION DATA | 06:14 | |
89 | TRARIEUX Julien | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE | 06:14 | |
90 | SABATINI Fabio | ITA | DECEUNINCK - QUICK - STEP | 09:49 | |
91 | VAN SCHIP Jan Willem | NED | ROOMPOT - CHARLES | 09:49 | |
92 | FORTIN Filippo | ITA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 09:49 | |
93 | BEULLENS Cedric | BEL | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | 09:49 | |
94 | THOMSON Jay Robert | RSA | TEAM DIMENSION DATA | 09:49 | |
95 | VANBILSEN Kenneth | BEL | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 09:49 | |
96 | VAN KEIRSBULCK Guillaume | BEL | CCC TEAM | 09:49 | |
97 | LUNDER Eirik | NOR | 09:49 | ||
98 | KOOISTRA Marten | NED | SEG RACING ACADEMY | 09:49 | |
99 | GUICHARD Mickael | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE | 09:49 | |
100 | DEMPSTER Zakkari | AUS | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 09:49 | |
101 | WÆRENSKJOLD Søren | NOR | JOKER FUEL OF NORWAY | 09:49 | |
102 | CLÉ Brent | BEL | CORENDON - CIRCUS | 09:49 | |
103 | MORIN Emmanuel | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 09:49 | |
104 | LECAMUS LAMBERT Florentin | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 09:49 | |
105 | WIRTGEN Tom | LUX | WALLONIE BRUXELLES | 09:49 | |
106 | WOUTERS Enzo | BEL | LOTTO SOUDAL | 09:49 | |
107 | KREDER Wesley | NED | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | 09:49 | |
108 | AALRUST Håkon Lunder | NOR | TEAM COOP | 09:49 | |
109 | HANSEN Lasse Norman | DEN | CORENDON - CIRCUS | 09:49 | |
110 | JONES Brenton | AUS | DELKO MARSEILLE PROVENCE | 09:49 | |
111 | SWIFT Connor | GBR | TEAM ARKEA - SAMSIC | 09:49 | |
112 | RIOU Alan | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 09:49 | |
113 | HOLSTAD Ludvik Aspelund | NOR | JOKER FUEL OF NORWAY | 09:49 | |
114 | VANGSTAD Andreas | NOR | JOKER FUEL OF NORWAY | 09:49 | |
115 | LEEZER Thomas | NED | TEAM JUMBO - VISMA | 09:49 | |
116 | PERRY Benjamin | CAN | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 09:49 | |
117 | STRAKHOV Dmitrii | RUS | TEAM KATUSHA ALPECIN | 09:49 | |
DNF | IVERSEN Rasmus Byriel | DEN | LOTTO SOUDAL | ||
DNF | ERIKSSON Jacob | SWE | TEAM COOP | ||
DNF | EVENSEN Henrik | NOR | JOKER FUEL OF NORWAY | ||
DNF | WAEYTENS Zico | BEL | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | VENTOSO ALBERDI Francisco Jose | ESP | CCC TEAM | ||
DNF | BLIKRA Erlend Jordbrekk | NOR | TEAM COOP | ||
DNF | VAN DINGENEN Jordi | BEL | TARTELETTO - ISOREX | ||
DNF | SEFA Ylber | ALB | TARTELETTO - ISOREX | ||
DNF | VAN DEN BRANDE Julien | BEL | TARTELETTO - ISOREX | ||
DNF | SCHWARZMANN Michael | GER | BORA - HANSGROHE | ||
DNF | CAPIOT Amaury | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF | WALSLEBEN Philipp | GER | CORENDON - CIRCUS | ||
DNF | ARERUYA Joseph | RWA | DELKO MARSEILLE PROVENCE | ||
DNF | NAVARDAUSKAS Ramunas | LTU | DELKO MARSEILLE PROVENCE | ||
DNF | SOTBERG Andre | NOR | TEAM COOP | ||
DNF | FRÖHLINGER Johannes | GER | TEAM SUNWEB | ||
DNF | EINHORN Itamar | ISR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | NEILANDS Krists | LAT | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | DE BIE Sean | BEL | ROOMPOT - CHARLES | ||
DNF | DEHAES Kenny | BEL | WALLONIE BRUXELLES | ||
DNF | DUIJN Huub | NED | ROOMPOT - CHARLES | ||
DNF | HOFSTETTER Hugo | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | DELTOMBE Kevin | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF | VAN POUCKE Aaron | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF | VAN POPPEL Danny | NED | TEAM JUMBO - VISMA | ||
DNF | GAUDIN Damien | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | ||
DNF | BERNARD Enzo | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | ||
DNF | PICHOT Alexandre | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | ||
DNF | BOUDAT Thomas | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | ||
DNF | MORTIER Julien | BEL | WALLONIE BRUXELLES | ||
DNF | CAVENDISH Mark | GBR | TEAM DIMENSION DATA | ||
DNF | THIJSSEN Gerben | BEL | LOTTO SOUDAL | ||
DNF | GONÇALVES José | POR | TEAM KATUSHA ALPECIN | ||
DNS | GAZE Samuel | NZL | DECEUNINCK - QUICK - STEP | ||
DNS | BOUCHER David | BEL | TARTELETTO - ISOREX | ||
DNS | WALSCHEID Maximilian Richard | GER | TEAM SUNWEB |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info